Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Саратова провели встречу в экономическом институте

28 марта в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась очередная встреча членов президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Саратовской области с активом студентов и преподавателями. Эти встречи проводятся в рамках патриотического воспитания молодежи под девизом «Кто, если не мы!».

По традиции встречу открыл известный саратовский оперный певец Влад Захаров, который исполнил несколько патриотических песен, в том числе «Офицеры».

К студентам и преподавателям обратились члены президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Саратовской области Максим Фатеев, Владимир Незнамов, Владимир Кудинов и Антон Демченко.

Председатель Максим Фатеев, являясь также уполномоченным по защите прав предпринимателей в области, обещал поддержку и защиту будущим предпринимателям, в случае нарушения их прав, призвал объединить знания и опыт старшего поколения с энергией и инициативой молодежи.

Владимир Незнамов, в свою очередь, рассказал о направлениях деятельности регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Саратовской области, отметил возможность и целесообразность участия в движении молодого поколения.

Студенты и преподаватели с большим вниманием выслушали гостей, задали много вопросов, а также выразили желание активно участвовать в деятельности «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Саратовской области.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»