Мероприятия

Члены организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» приняли участие в шествии в Берлине

13 апреля в Берлине прошел марш и митинг в поддержку народа юго-востока Украины, выступающего за федерализацию. Участники акции также протестовали против политики США и Европы по отношению к России.

В мероприятии приняли участие ветераны ВДВ, спецназа и морской пехоты, а также члены Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», проживающие в Германии, Дмитрий Мармилов и Александр Казанцев.

«Мы поддержали шествие против киевской хунты, бандеровщины и фашизма на Украине. Выступаем также в поддержку бойцов «Беркута» и всех тех, кто встал на защиту русского языка на Украине. Мы против искажения информации в СМИ и двойных стандартов, которые навязывают всеми миру европейские страны и США», – отметил Дмитрий Мармилов.

От площади Жандармерии колонна выдвинулась к Мемориалу советским воинам в Тиргартене, где состоялся митинг под лозунгами «Дружба между братскими народами России и Украины», «За мир во всем мире!». Во время шествия и на митинге его участники старались привлечь внимание граждан Германии и разъяснить им правду о происходящем на Украине.

По окончании митинга состоялся небольшой концерт с участием казаков Отдельного казачьего корпуса им М.И. Платова в Германии.

Вся акция прошла мирно, несмотря на небольшие провокации. «Подобные марши и митинги будут проводиться и дальше. Мы с Россией неразделимы, в какой бы точке Земли не находились», – подытожил Мармилов.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»