Мероприятия

Члены организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» приняли участие в шествии в Берлине

13 апреля в Берлине прошел марш и митинг в поддержку народа юго-востока Украины, выступающего за федерализацию. Участники акции также протестовали против политики США и Европы по отношению к России.

В мероприятии приняли участие ветераны ВДВ, спецназа и морской пехоты, а также члены Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», проживающие в Германии, Дмитрий Мармилов и Александр Казанцев.

«Мы поддержали шествие против киевской хунты, бандеровщины и фашизма на Украине. Выступаем также в поддержку бойцов «Беркута» и всех тех, кто встал на защиту русского языка на Украине. Мы против искажения информации в СМИ и двойных стандартов, которые навязывают всеми миру европейские страны и США», – отметил Дмитрий Мармилов.

От площади Жандармерии колонна выдвинулась к Мемориалу советским воинам в Тиргартене, где состоялся митинг под лозунгами «Дружба между братскими народами России и Украины», «За мир во всем мире!». Во время шествия и на митинге его участники старались привлечь внимание граждан Германии и разъяснить им правду о происходящем на Украине.

По окончании митинга состоялся небольшой концерт с участием казаков Отдельного казачьего корпуса им М.И. Платова в Германии.

Вся акция прошла мирно, несмотря на небольшие провокации. «Подобные марши и митинги будут проводиться и дальше. Мы с Россией неразделимы, в какой бы точке Земли не находились», – подытожил Мармилов.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»