Мероприятия

Волонтеры-игроки «World of Tanks» провели уникальную акцию в Центральном музее ВС РФ

24 апреля Центральный музей Вооруженных сил РФ совместно с компанией Wargaming и участниками компьютерной игры «World of Tanks» провел уникальную акцию по обновлению внешнего вида военно-исторической техники музея.

В рамках масштабного проекта «Помним все» образцы вооружения, представленные на открытой площадке музея, были обновлены волонтерами-игроками вместе с профессиональными реставраторами и историческими консультантами.

В ходе реставрационных работ восстановлены легендарные танки Великой Отечественной войны – Т-34, КВ, ИС, САУ-152 и др.

Уникальный проект «Помним все» – глобальная инициатива, направленная на содействие военно-историческим музеям во всем мире в деле реставрации и сохранения легендарных образцов военной техники для будущих поколений.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»