Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Самарской области провели конкурсы рисунков и чтецов

29 апреля в самарском Центре детской внешкольной работы состоялся отборочный тур конкурса чтецов стихов и прозы на тему: «Воинам России посвящается», который проходил в рамках проекта «Я – патриот своей Родины». Это проект реализует региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Самарской области.

В конкурсе участвовали 20 детей в возрасте от 10 до 15 лет из учебных и творческих учреждений Самары – школы №29, ДШИ №10, ЦВР «Поиск», ЦД ОД «Экология детства», ДПЦ «Кириллица».

В конкурсное жюри входили представители учебных заведений, школ искусств, актеры самарского театра «Город». Председатель жюри – член регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Самарской области Наталья Разина.

В двух возрастных группах – 10-11 лет и 12-15 лет – было выделено в разных номинациях три первых места, три вторых и одно третье. Все участники получили специальные сертификаты.

30 апреля в ЦВР «Поиск» состоялся конкурс детского патриотического рисунка, который также проводится в рамках проекта «Я – патриот своей Родины.

На конкурс было прислано более 150 художественных работ из различных творческих центров и школ Самары. Члены жюри отобрали 85 художественных работ, за которые будут вручены специальные сертификаты, дипломы и памятные подарки.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»