Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» совместно с ДЖО Минобороны РФ выпустили пособие для сотрудников органов жилищного обеспечения

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» совместно с Департаментом жилищного обеспечения Минобороны России подготовили и выпустили «Методическое пособие по вопросам обеспечения военнослужащих жилыми помещениями».

Пособие предназначено для сотрудников органов жилищного обеспечения. Вся содержащаяся в сборнике информация – прикладного характера, нужна в повседневной работе.

В издании, в частности, подробно рассказывается о том, какая категория лиц, обеспечивается жилыми помещениями от Минобороны России; формы обеспечения жилыми помещениями; основные нормативно-правовые акты, регламентирующие этот процесс. В отдельные главы выделены вопросы обеспечения служебным и постоянным жильем, накопительно-ипотечной системы, жилищных субсидий, а также часто задаваемые военнослужащими вопросы и много другое.

Скачать методическое пособие

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»