Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Саратовской области почтили память воинов, погибших в Великой Отечественной войне

22 июня в Саратове у монумента «Журавли» в Парке Победы прошла акция «Вахта памяти». Ее участники почтили память соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны. Мероприятие началось в 4 часа утра, в тот час, когда в 1941 году немецкие войска пересекли границу СССР.

Участие в «Вахте памяти» приняли члены региональных общественных организаций Саратовской области: «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», «Боевое братство», «Часовые Родины», «Суть времени», а также студенты саратовских вузов и выпускники школ.

Акция началась с траурного митинга, на котором выступили члены Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Саратовской области: региональный представитель Владимир Незнамов, министр-председатель областного комитета общественных связей Борис Шинчук, представители других общественных организаций.

В память о жертвах войны участники акции зажгли свечи у Вечного огня и возложили цветы к монументу.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»