Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Коломны провели благотворительный концерт в детском лагере «Лесная сказка»

16 июля региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Коломны совместно с Молодежным центром «Горизонт» и Домом культуры «Цементник» провели благотворительный концерт в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка». В мероприятии приняли участие руководитель исполкома коломенского отделения, певец и композитор, кавалер ордена Мужества, гвардии майор запаса Константин Карачевцев и член президиума отделения, автор и исполнитель старший лейтенант запаса Дмитрий Лик.

Концерт проходил в дружеской, доверительной атмосфере. Гости из Коломны исполнили для юных зрителей патриотические песни и постарались донести до них, что такое Родина, честь и патриотизм русских людей, особый акцент сделали на подвиге советских солдат в годы Великой Отечественной войны.

Как признался Дмитрий Лик, такого теплого приема никто из выступавших не ожидал. Каждое выступление ребята встречали буквально шквалом аплодисментов, а по окончанию концерта артистов долго не хотели отпускать со сцены. Администрация детского лагеря горячо поблагодарила гостей и пригласила их приезжать чаще.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»