Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» посетили участковый пункт полиции Отдела МВД по Басманному району Москвы

29 июля руководство УВД по Центральному округу Москвы, представители префектуры ЦАО, главы управ округа, члены Общественного совета при столичном ГУ МВД посетили участковый пункт полиции №11 ОМВД по Басманному району.

«ОФИЦЕРОВ РОССИИ» представляли председатель Президиума организации Антон Цветков и председатель Комиссии по безопасности Мосгордумы, член Совета «ЖЕНЩИНЫ-ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Инна Святенко.

Этот участковый пункт недавно был капитально отремонтирован и оснащен новой мебелью и офисной техникой. Проверяющие отметили, что для работы участковых созданы все необходимые условия. Решено распространить такой опыт на все пункты участковых. 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»