Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Оренбургской области совместно с ГУ МЧС и УГИБДД провели военно-спортивную эстафету

В детском оздоровительном лагере «Заря» по инициативе Оренбургского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» совместно с Главным управлением МЧС России по Оренбургской области, Управлением ГИБДД УМВД России по Оренбургской области, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Северного округа и при поддержке регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» прошла военно-спортивная эстафета. В соревнованиях участвовали дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, отдыхающих в профильной смене «Надежда». Победителей и участников эстафеты ждали не только ценные призы от регионального отделения нашей организации, но и сладкие подарки.

По окончании эстафеты свое умение продемонстрировали пожарные расчеты, которые задействовали современную технику пожаротушения. Кроме того, сотрудники ГИБДД прокатили на новейшем мотоцикле детей из команды-победителя.

В заключение праздника отдыхающих ждал еще один сюрприз – Оренбургское региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» угостили всех мороженым. Восторгу детей не было предела, многие мальчишки задумались о выборе будущей профессии, выразив желание стать офицером России.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»