Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области приняли участие во встрече представителей общественности с губернатором

11 августа в правительстве Архангельской области состоялась встреча губернатора Игоря Орлова с представителями общественных организаций Архангельской области по вопросам реализации Федерального закона от 23.05.2014 года № 136 «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Архангельской области представлял Владимир Рудаков.

Губернатор представил участникам встречи рабочую группу, созданную для рассмотрения изменившегося федерального законодательства, разъяснения спорных моментов.

На встрече была подчеркнута важность разъяснения для общественности новых правовых особенностей работы муниципальной и региональной власти.

По итогам представителям общественных организаций рекомендовано на местах провести подобные встречи с общественным активом.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»