Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Иркутской области продолжают сбор гуманитарной помощи для беженцев с юго-востока Украины

Региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Иркутской области продолжает сбор гуманитарной помощи для беженцев с юго-востока Украины, находящихся на территории области.

Собрано более трех тонн вещей и предметов первой необходимости, продуктов питания, школьных принадлежностей.

12 сентября очередная партия гуманитарной помощи была передана в отдел срочной социальной помощи министерства социального развития по Иркутской области.

Руководитель отдела Елена Мищенко выразила благодарность Иркутскому региональному отделению нашей организации за оказанную помощь.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»