Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Оренбургской области взяли шефство над подростками, состоящими на учете в полиции

7 сентября представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Оренбургской области и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Северного округа Оренбурга провели совместное совещание, на котором закрепили за несовершеннолетними, состоящими на учете в полиции, осужденными к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, общественных наставников из числа молодых активистов регионального отделения.

В работе совещания приняли участие: глава Северного округа, член Президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Сергей Чуфистов; заместитель главы, председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Климантова; начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 УМВД России по г. Оренбургу Галина Седова; инспектор уголовно-исполнительной инспекции по Дзержинскому району г. Оренбурга Евгений Зареев, члены регионального отделения – руководитель орготдела Ирина Голикова, руководитель отдела по работе с волонтерами Андрей Морозов, волонтеры Роман Манукян, Кирилл  Шишин; а также инспекторы ОДН ОП №3 УМВД России по г. Оренбургу и представители учебных заведений.

В ходе совещания Сергей Чуфистов отметил, что одними из основных направлений деятельности организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» являются профилактика правонарушений и преступлений, в том числе и среди несовершеннолетних, патриотическое воспитание молодежи и пропаганда здорового образа жизни. Поэтому инициатива регионального отделения о наставничестве за несовершеннолетними, совершившими противоправные деяния, будет продолжена и в дальнейшем, т.к. есть надежда, что благодаря поддержке и конкретной помощи со стороны «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», подростки встанут на путь исправления и станут достойными гражданами нашей страны.

По окончании совещания всем подросткам были вручены памятные сувениры от «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», а общественные наставники обменялись контактными данными с подопечными, их родителями и представителями учебных заведений и наметили планы дальнейшего взаимодействия.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»