Член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» выступил на телемарафоне «Всем миром против наркоагрессии»
16 октября в прямом эфире нижегородской телерадиокомпании «ННТВ» прошел десятый юбилейный телемарафон «Всем миром против наркоагрессии. Мы выбираем жизнь!»
Основной целью проекта является вовлечение всего гражданского общества в активное противодействие злоупотреблению наркотиками.
За шесть часов участники телемарафона встретились с теми, кто реально занимается этой работой – руководители области, врачи, деятели культуры спортсмены, журналисты.
На телемарафоне выступил член Совета по внешней оборонной политике РФ, член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Александр Михайлов. По его словам, мероприятие изменилось в лучшую сторону.
«Общество устало от умных говорящих голов, поэтому мы постарались сделать телемарафон при активном участии детей и подростков, чтобы показать, какие ресурсы у нас есть и что не все так плохо, как кажется. Я должен сказать, что у нас есть все, просто нужно включать мозги. Есть средства не только для борьбы с наркотиками, но и для создания благоприятной среды для детей и подростков – это самое главное. Сегодня мне показалось, что есть ребята, которые могут все, просто нужно направить это в нужное русло», – отметил он.
Фото с сайта vremyan.ru










































