Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Вологодской области поздравили сотрудников СИЗО с профессиональным праздником

31 октября, в День работников следственных изоляторов и тюрем, в СИЗО № 3 УФСИН России по Вологодской области прошло торжественное мероприятие, участниками которого стали действующие сотрудники и ветераны учреждения, представители общественности Череповца, представители региональных отделений «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» и «Боевого братства».

С приветственным словом к присутствующим обратился начальник следственного изолятора Олег Назаров. Отличившиеся сотрудники изолятора были награждены медалями «За отличие в службе», денежными премиями, почетными грамотами и благодарностями УФСИН. Объявлены приказы о присвоении очередных специальных званий.

Сотрудников следственного изолятора № 3 поздравил с профессиональным праздником региональный представитель «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Вологодской области Павел Колядин.

Трое сотрудников учреждения были удостоены наград мэрии Череповца и Череповецкой городской Думы. За сотрудничество в сфере воспитательной работы с осужденными были вручены благодарственные письма руководителям организаций, с которыми сотрудничают сотрудники изолятора.

После торжественной части региональный представитель нашей организации Павел Колядин и член исполнительного комитета Вологодского отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Александр Макачев обсудили с начальником следственного изолятора Олегом Назаровым основные направления сотрудничества по патриотическому воспитанию и профилактике правонарушений и преступлений.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»