Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» вручили грамоты призерам конкурса профессионального мастерства столичного УФСИН

Очередной этап конкурса профессионального мастерства среди начальников караулов следственных изоляторов и исправительных колоний регионов Центрального федерального округа прошел на территории УФСИН России по г. Москве.

Для участия в смотре-конкурсе приехали лучшие сотрудники из 18 городов Центрального федерального округа, каждый из которых стал победителем в своем региональном этапе.

Членам комиссии предстояло оценить профессиональные способности участников по таким дисциплинам, как строевая подготовка, специальная, огневая и физическая.

В результате упорной борьбы кубок за первое место достался начальнику караула СИЗО-3 УФСИН России по г. Москве Антону Никифорову. Второго места удостоился представитель Воронежской области Евгений Майоров. Третье почетное место досталось Артему Шушакову из Рязани.

Все сотрудники, занявшие призовые места, были награждены кубками, ведомственными медалями, ценными подарками и дипломами соответствующих степеней.

Член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Вячеслав Панькин также вручил грамоты от нашей организации сотрудникам, показавшим лучшие результаты в отдельных номинациях.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»