События и мнения

Николай Роянов: Россия имеет право в любом месте ставить свою группировку войск сил и средств, также как и НАТО

В НАТО выразили беспокойство в связи с «милитаризацией» Крыма. Главнокомандующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав заявил, что устанавливаемое на полуострове вооружение позволит Москве контролировать весь черноморский регион.

При этом генерал опять обвинил Россию в том, что она сосредоточила войска на границе с Украиной для масштабного вторжения, несмотря на то, что российская сторона не раз заявляла, что никаких армейских подразделений ни у границ, ни на территории Украины нет.

Заместитель председателя Общероссийской организации ветеранов Вооруженных сил РФ, член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Николай Роянов прокомментировал высказывания генерала НАТО. 

«Этот главнокомандующий или много пил, или не допил. Россия имеет право в любом месте ставить свою группировку войск сил и средств, также как и НАТО. Они брали обязательства не ставить войска в Латвии, Литве, Эстонии. А сейчас там войска стоят на постоянной основе. Поэтому они первыми нарушили обязательства. И сейчас Россия имеет право в ответ любые свои планы реализовывать», – сказал oficery.ru Николай Роянов.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»