События и мнения

Николай Роянов: Россия имеет право в любом месте ставить свою группировку войск сил и средств, также как и НАТО

В НАТО выразили беспокойство в связи с «милитаризацией» Крыма. Главнокомандующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав заявил, что устанавливаемое на полуострове вооружение позволит Москве контролировать весь черноморский регион.

При этом генерал опять обвинил Россию в том, что она сосредоточила войска на границе с Украиной для масштабного вторжения, несмотря на то, что российская сторона не раз заявляла, что никаких армейских подразделений ни у границ, ни на территории Украины нет.

Заместитель председателя Общероссийской организации ветеранов Вооруженных сил РФ, член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Николай Роянов прокомментировал высказывания генерала НАТО. 

«Этот главнокомандующий или много пил, или не допил. Россия имеет право в любом месте ставить свою группировку войск сил и средств, также как и НАТО. Они брали обязательства не ставить войска в Латвии, Литве, Эстонии. А сейчас там войска стоят на постоянной основе. Поэтому они первыми нарушили обязательства. И сейчас Россия имеет право в ответ любые свои планы реализовывать», – сказал oficery.ru Николай Роянов.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»