Главные новости

Слушания о взаимодействии общественных организаций с МЧС

2 декабря в Общественной палате прошли слушания по вопросам взаимодействия общественных организаций с МЧС в рамках закона о добровольной пожарной охране. Модератор – председатель Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», председатель Комиссии ОП РФ по общественной безопасности Антон Цветков.

В слушаниях приняли участие депутаты Мосгордумы, представители МЧС, общественных организаций, члены Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», эксперты.

Участники обсудили перспективы создания и развития добровольных пожарных формирований и создание общественной инициативы «Муниципальный пожарный контроль». Также были представлены социологические исследования и предложены методы пожарной профилактики. 

В ходе заседания Антон Цветков вручил орден «За офицерскую честь» начальнику ГУ МЧС России по г. Москве генерал-полковнику внутренней службы Александру Елисееву.

По итогам принято решение, что все озвученные предложения и замечания будут зафиксированы в резолюции, которую направят в профильные государственные органы.

Фотоархив

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»