Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Оренбургской области сдали кровь для ветеранов боевых действий в Чеченской Республике

Региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Оренбургской области приняло решение не ограничиваться участием в акции «Помяни нас, Россия», посвященной 20-летию ввода войск в Чеченскую Республику для наведения конституционного порядка, и оказать помощь ветеранам боевых действий, сдав для них кровь.

12 декабря в ГБУЗ «Оренбургская областная станция переливания крови» состоялся День донора для членов регионального отделения.     

Руководитель исполкома Оренбургского отделения Алексей Чистяков первым сдал кровь, подав, тем самым, пример всем остальным. Члены отделения, которые в этот день стали донорами, получили памятные сувениры от руководства Оренбургской областной станции переливания крови.

В свою очередь, Алексей Чистяков поблагодарил главного врача станции переливания крови» Рината Гильмутдинова за помощь в организации акции и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в целях развития донорского движения и пропаганды здорового образа жизни.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»