Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Республики Бурятия провели благотворительные концерты в помощь детям-сиротам

Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия совместно с инициативной группой организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» провели благотворительные концерты в помощь детям-сиротам.

18 и 19 декабря в зале оперативных совещаний управления вневедомственной охраны республиканского МВД состоялся благотворительный гала-концерт, подготовленный творческим коллективом УФСИН.

Праздничные мероприятия проходили также в районах, где расположены исправительные учреждения. Так, 12 декабря в Доме культуры сельского поселения «Выдрино» при поддержке местной администрации и руководителя ДК Галины Бугровой прошел первый благотворительный концерт. При поддержке администрации Селенгинского района и руководителя Дома культуры «Шахтер» Тамары Егниновой, 16 декабря состоялся концерт в городе Гусиноозерск.

Артисты радовали зрителей красочным шоу, с танцами, песнями и шуточными постановками. Кроме сотрудников УФСИН в концерте приняли участие коллеги из правоохранительных органов республики, ансамбль «Забава», студенческие вокально-хореографические ансамбли, детский хор Свято-Одигитриевского собора и творческие коллективы сельского поселения Выдрино и г. Гусиноозерск. В концертах приняли участие двадцать коллективов, всего около ста человек.

Начальник управления Геннадий Жалнин выразил благодарность всем, кто откликнулся на благотворительную акцию.

На собранные в ходе благотворительной акции денежные средства сотрудников регионального управления были приобретены новогодние подарки для воспитанников детских дошкольных домов. Инициативная группа нашей организации на завершающем концерте поздравила детей из детдома «Малышок» с новогодним праздником и вручила им сладкие подарки.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»