Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Серпухова приняли участие в конкурсе патриотической песни, посвященном 70-летию Великой Победы

14 февраля в серпуховском дворце культуры «Исток» прошел конкурс патриотической песни. В нем приняли участие учащиеся общеобразовательных и музыкальных школ, а также студенты учебных заведений южного региона Подмосковья.

Певцы подошли ответственно не только к выбору конкурсного репертуара, но и к подбору сценического костюма. Нынешний конкурс патриотической песни посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Темой патриотизма были пронизаны все номера художественной самодеятельности, представленные в этот день на сцене. В программе звучали современные мелодии и песни военных лет, исполнялись танцы, прославлялись подвиги наших соотечественников. Как отметил на конкурсе член Президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Московской области Вячеслав Федоров, песни – «духовные боеприпасы войны».

В номинации «Народный вокал» свое мастерство представляли солистки молодежного ансамбля народной песни Натальи Федоровой Серпуховского отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ». Певуньи с достоинством показали свое мастерство, в благодарности получили искренние аплодисменты зрителей. Солистка ансамбля Валентина Кочеткова стала победителем конкурса и заслуженно получила диплом лауреата первой степени. 

Смотреть видео

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»