Главные новости

Открытый турнир по силовому многоборью

28 февраля в Институте мировых цивилизаций состоялось спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества под девизом «За мир в Донбассе!».

В программе мероприятия были показательные выступления, проведение открытого турнира по силовому многоборью (экстриму), выступление детской команды по художественной гимнастике московского «Центра досуга и спорта «Вертикаль».

«ОФИЦЕРОВ РОССИИ» представлял член Президиума, ветеран группы антитеррора «Альфа» майор запаса Игорь Шевчук, который вручил от нашей организации благодарности организаторам мероприятия. Одним из основных организаторов стал Фонд развития и поддержки спортсменов и организаций по силовому многоборью «Богатырь».

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»