Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Самарской области почтили память погибших в Великой Отечественной войне

8 мая в Самаре на площади Славы состоялось торжественное возложение венков и цветов к Вечному огню в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Почтить память погибших воинов пришли представители органов государственной власти Самарской области и города, губернской Думы, 2-ой общевойсковой гвардейской армии, правоохранительных органов, общественных организаций и политических партий, ветераны, военнослужащие, жители Самары.

В мероприятии принимали участие более 60 активистов регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» во главе с членом Совета по развитию региональной деятельности нашей организации в Самарской области Михаилом Карпуховым.

Торжественное возложение венков и цветов к Вечному огню прошло и в Тольятти, в котором также участвовали члены нашей организации.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»