Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Республики Адыгея прошли по Майкопу в колонне «Бессмертного полка»

9 мая в Майкопе с размахом прошли праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы, активное участие в которых приняли представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Республике Адыгея.

Они присутствовали на церемонии возложения цветов к Вечному огню и прошли в колонне «Бессмертного полка» через весь город. Праздник продолжился в Парке культуры и отдыха.

У мемориала Вечный огонь руководителю исполкома регионального отделения Геннадию Мельникову был вручен орден «За службу России».

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»