Главные новости

Вручение награды школьнику за задержание преступника

Необычный подарок сделали девятикласснику Денису Самойлову в день его рождения. Красноярские полицейские совместно с Общественным советом и представителями регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Красноярского края наградили его почетной грамотой и ценным подарком за задержание преступника.

В марте 2015 года в Советском районе Красноярска 9-классник Денис Самойлов стал свидетелем дерзкого преступления. Прямо на улице у почтового отделения злоумышленник вырвал из рук пожилой женщины сумку, в которой находилась пенсия. 16-летний подросток, не раздумывая, бросился за нападавшим и, догнав, удерживал до прихода своего отца. Грабителя они вместе доставили в ближайший отдел полиции. Им оказался ранее не судимый 26-летний красноярец.

Председатель президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», полковник запаса Сергей Гонюхов и полицейские в присутствии родителей, друзей, одноклассников и учителей поблагодарили Дениса за мужественный и решительный поступок.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»