Главные новости

Заседание Координационного совета

5 июня в Доме русского зарубежья состоялось заседание Координационного совета российских уполномоченных по правам человека.

В ходе заседания выступили Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова, директор ФСИН России Геннадий Корниенко, а также уполномоченные по правам человека в субъектах РФ. Выступающие затронули вопросы, касающиеся проблем в реализации прав осужденных, взаимодействию уполномоченных с ФСИН РФ и территориальными управлениями; социальной адаптации осужденных после освобождения и др.

Председатель президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», председатель Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Антон Цветков выступил с докладом на тему: «Основные принципы организации взаимодействия с общественными наблюдательными комиссиями за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания и содействию лицам, находящимся в местах принудительного содержания и вопросы совершенствования нормативно-правовой базы, регулирующей их деятельность». 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»