Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Оренбургской области организовали паломническую поездку в Святые пещеры

В преддверии Дня памяти и скорби региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Оренбургской области организовало паломническую поездку для жителей Оренбурга в обитель милосердия святого Николая Чудотворца – Святые пещеры, которые располагаются в селе Покровка Новосергеевского района.

Святые пещеры являются заметной точкой на духовной карте не только России, но и мира. Сюда едут паломники из многих городов ближнего и дальнего зарубежья.

Вечером 21 июня руководитель исполкома регионального отделения Алексей Чистяков вместе с паломниками возложил цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь», почтив память воинов Великой Отечественной войны. 

Далее паломники отправились в Покровские Святые пещеры, где состоялась ночная панихида по погибшим участникам Великой Отечественной войны.

После панихиды паломники поднялись на гору, на вершине которой установлен крест, и зажгли у его подножья свечи.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»