Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Калининградской области вручили памятные медали бывшим малолетним узникам концлагерей

Члены регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Калининградской области совместно с представителями отдела по связям с общественностью областного Министерства по муниципальному развитию и внутренней политики вручили памятные медали «Непокоренные» активистам Калининградской общественной организации «Союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей».

Торжественное мероприятие проходило в Калининградском историко-художественном музее. Участников познакомили с выставкой «Парад Победы», организованной из фондов Государственного исторического музея. Обзорную экскурсию по музею провел ведущий научный сотрудник музея Михаил Бадамшин.

По окончании экскурсии между региональным отделением «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» и Союзом бывших малолетних узников фашистских концлагерей было подписано соглашение о сотрудничестве.

Организаторами мероприятие выступили члены нашей организации Сергей Петровский, Юрий Михайлов и Александр Завертяев.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»