Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области собрали гуманитарную помощь для школьников Новороссии

В рамках благотворительных акций «День знаний в Новороссии», «Дети Поморья – детям Донбасса», «Дети Поморья – детям Луганска и Краснодона» в Архангельске был организован сбор канцелярских принадлежностей для ребят на юго-востоке Украины.

В благотворительной акции активное участие принимали члены регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области – ответственный секретарь президиума Владимир Уткин, заместитель председателя исполкома Павел Тяпкин, члены исполкома Данила Флуераш и Роман Самухин, активисты Владислав Зеньков и Евгений Звягин. Представители нашей организации приобрели и собрали школьные тетради, дневники, ручки, карандаши, краски, альбомы, пеналы, мелки, ластики, линейки – все необходимое для того, чтобы собрать детей в школу. Всего было собрано почти две тонны канцелярских товаров.

10 июля машина с гуманитарным грузом выехала из Архангельска. На церемонии отправки организацию представлял полковник Владимир Громанов, который принимал непосредственное участие в погрузке коробок со школьными принадлежностями. В ближайшее время груз будет доставлен до места назначения.

С начала конфликта на юго-востоке Украины Архангельское региональное отделение регулярно оказывает помощь беженцам из Украины, находящимся на территории области, организовывает и принимает участие в благотворительных акциях по сбору и отправке гуманитарной помощи жителям Луганской и Донецкой народных республик. Благотворительные акции продолжаются, осенью планируется отправка очередного гуманитарного груза с продуктами питания.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»