Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Республики Башкортостан поздравили воспитанников социального приюта с Днем знаний

1 сентября в социальном приюте для детей и подростков Уфы прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню знаний.

В этом году четыре воспитанника приюта пошли в первый класс. Это торжественное событие решили разделить с детьми представители МВД, различных предприятий и общественных организаций республики, в том числе и регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Республике Башкортостан.

Гости пришли поздравить воспитанников с началом нового учебного года и пожелали им хороших оценок и новых друзей, а также настойчивости и трудолюбия в учебе. Ребята и педагоги очень тепло встретили их и подготовили веселое театрализованное представление, посвященное Дню знаний.

В завершении праздника воспитанников ждали подарки от спонсоров, а первоклассникам были вручены портфели с необходимым набором для школы. Восторгу детей не было предела.

Администрация приюта выразила огромную благодарность и признательность всем организациям и учреждениям за оказанную помощь и внимание к воспитанникам.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»