«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Севастополя провели рабочую встречу с представителями регионального отделения Санкт-Петербурга
10 сентября состоялась рабочая встреча руководителя исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Анатолия Лаврика, его заместителя Александра Аникиенко с членом президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Санкт-Петербурге Николаем Черкашиным.
Н.А. Черкашин – автор книг на патриотическую тематику и исследований мест и событий, связанных с боевым и историческим прошлым российского флота. В Севастополе писатель уже не в первый раз работает вместе с группой подводных исследователей у берега вблизи 35-й береговой батареи. Подводная историческая экспедиция проходит под флагом организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».
Сегодня 35-я батарея – это мемориальный комплекс, где увековечена память о подвиге солдат и матросов во время героической обороны города-героя Севастополя в 1941-1942 годах.
Встреча прошла на территории мемориального комплекса по инициативе руководителя исполкома Санкт-Петербургского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Игоря Гришкова. Представители региональных отделений договорились о дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии по основным направлениям деятельности организации.










































