Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Севастополя провели рабочую встречу с представителями регионального отделения Санкт-Петербурга

10 сентября состоялась рабочая встреча руководителя исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Анатолия Лаврика, его заместителя Александра Аникиенко с членом президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Санкт-Петербурге Николаем Черкашиным.

Н.А. Черкашин – автор книг на патриотическую тематику и исследований мест и событий, связанных с боевым и историческим прошлым российского флота. В Севастополе писатель уже не в первый раз работает вместе с группой подводных исследователей у берега вблизи 35-й береговой батареи. Подводная историческая экспедиция проходит под флагом организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

Сегодня 35-я батарея – это мемориальный комплекс, где увековечена память о подвиге солдат и матросов во время героической обороны города-героя Севастополя в 1941-1942 годах.

Встреча прошла на территории мемориального комплекса по инициативе руководителя исполкома Санкт-Петербургского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Игоря Гришкова. Представители региональных отделений договорились о дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии по основным направлениям деятельности организации.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»