Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Севастополя провели рабочую встречу с представителями регионального отделения Санкт-Петербурга

10 сентября состоялась рабочая встреча руководителя исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Анатолия Лаврика, его заместителя Александра Аникиенко с членом президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Санкт-Петербурге Николаем Черкашиным.

Н.А. Черкашин – автор книг на патриотическую тематику и исследований мест и событий, связанных с боевым и историческим прошлым российского флота. В Севастополе писатель уже не в первый раз работает вместе с группой подводных исследователей у берега вблизи 35-й береговой батареи. Подводная историческая экспедиция проходит под флагом организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

Сегодня 35-я батарея – это мемориальный комплекс, где увековечена память о подвиге солдат и матросов во время героической обороны города-героя Севастополя в 1941-1942 годах.

Встреча прошла на территории мемориального комплекса по инициативе руководителя исполкома Санкт-Петербургского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Игоря Гришкова. Представители региональных отделений договорились о дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии по основным направлениям деятельности организации.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»