Мероприятия

При поддержке «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Саратовской области прошли образовательные программы для юных саратовцев

1 сентября артисты творческого объединения «Родина» при поддержке регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Саратовской области провели в образовательных учреждениях Саратова театрализованные программы для самых маленьких, посвященные Дню знаний.

Учащиеся первых классов школы №57 и воспитанники детских садов №23 и 138 увидели костюмированное представление с участием фокусников, клоунов, поваров и профессиональных певцов. Во время программы дети стали не только зрителями, но и непосредственными участниками: вместе с артистами они маршировали, обучались фокусам, исполняли самые разные задания.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»