Главные новости

Круглый стол по безопасности пригородного сообщения

21 сентября в Общественной палате РФ состоялся круглый стол: «Безопасность пригородного железнодорожного сообщения и инфраструктуры». Модератор – председатель Комиссии по безопасности ОП РФ, председатель Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Антон Цветков.

В ходе мероприятия были рассмотрены проблемы обеспечения комплексной безопасности на пригородном железнодорожном транспорте и объектах транспортной инфраструктуры, а также вопросы взаимодействия транспортных предприятий с транспортной полицией и территориальными подразделениями органов внутренних дел.

В заседании приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, эксперты в сфере безопасности, представители профильных НКО, члены Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» и члены организации.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»