Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» провели патриотическую встречу с учениками Русской классической гимназии

В Русской классической гимназии при Всероссийском государственном университете юстиции (РПА Минюста России) прошла патриотическая встреча «Страна Героев. Герои страны».

В гости к гимназистам пришли председатель Совета по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой России полковник полиции Александр Головашкин, помощник руководителя Центрального исполкома «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Владимир Коровников и полковник полиции Геннадий Куприянов.

Александр Николаевич поделился с учениками историями из службы в подразделении специального назначения, своей жизни, дал важные напутствия и ответил на вопросы ребят.

Владимир Коровников и Геннадий Куприянов также пообщались с учащимися, пожелали им успехов в учебе, надежных друзей и интересных открытий.

Такие встречи – это уникальная возможность для гимназистов пообщаться с легендарными людьми нашей страны и перенять их опыт и мудрость.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»