Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» приняли участие в выездном мероприятии по осмотру площадок для обучения водителей

Рабочая группа Комиссии по безопасности Общественной палаты РФ совместно с «ОФИЦЕРАМИ РОССИИ» провела выездное мероприятие по осмотру площадок для обучения водителей.

Проверяющие осмотрели площадки в подмосковных городах Мытищи и Щербинка и отметили, что они имеют необходимую разметку и подготовлены для обучения водителей.

Однако члены рабочей группы отметили низкую загруженность площадок. «К сожалению, во время нашего присутствия на площадке учебного центра «Автопилот» в Мытищах никто не занимался, хотя за этим центром закреплены 12 автошкол. На площадке в Щербинке занимались две автошколы, от каждой были по одной машине. Будем разбираться, почему такая низкая загруженность площадок, посмотрим графики практических занятий автошкол», – сказал руководитель Центра социальной и правовой защиты «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Сергей Ермоленко.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»