Главные новости

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Адыгеи успешно сдали нормативы ГТО

24-27 октября в Майкопе прошла спартакиада «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов. В соревнованиях приняла участие и команда регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Республике Адыгея.

В команду «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Адыгеи также вошли руководитель исполкома регионального отделения Геннадий Мельников и его заместитель Рафик Касумов, которые успешно выступили в метании гранаты, пулевой стрельбе и дартсе. Кроме этих спортивных дисциплин, в программе спартакиады было отжимание, подтягивание на перекладине, прыжки в длину с места, легкоатлетическая эстафета.

Юношеская военно-патриотическая организация «Вертикаль» выступила в роли группы поддержки. 

Команда регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» завоевала четыре золотые и две серебряные медали. Илья Дементьев выиграл дисциплину – подтягивание на перекладине в старшей возрастной группе, а Алексей Дехтярев в младшей. Ольга Савченко победила в двух дисциплинах – метании гранаты и отжимании. Татьяна Яковенко заняла второе место в метании гранаты, а Артем Родин был вторым в отжимании.

По итогам соревнований организаторы наградили региональное отделение специальным дипломом, а Геннадий Мельников получил благодарственное письмо.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»