Мероприятия

При поддержке «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Московской области пройдет фотовыставка «Взгляни войне в глаза»

22 января в Спортивно-культурном центре «Рошаль» состоится открытие выставки «Взгляни войне в глаза» по материалам гуманитарных миссий в Донбасс. В экспозиции будут представлены уникальные фотографии, сделанные в 2015 году во время посещения юго-востока Украины. 

Автор выставки активист регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Московской области Вячеслав Коценко.

Выставка организована администрацией городского округа Рошаль при поддержке «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Московской области. Открытие в 15.00.

В ходе мероприятия пройдет презентация книги Юрия Белоусова «О моей земле». Специальный гость – переводчик, автор-исполнитель Михаил Загот.

30 января в 16.00 состоится закрытие выставки, концерт с участием ансамбля «Братья казаки» и презентация диска «Подъесаул».

Мероприятие пройдет по адресу: Московская область, г. Рошаль, ул. Советская, д.36, СКЦ «Рошаль».

Контактный телефон 8 (910) 449-11-13.

Приглашаем всех желающих!

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»