«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Нижегородской области приняли участие в заседании аттестационной комиссии УМВД
30 июня в УМВД России по Нижнему Новгороду под председательством помощника начальника УМВД по работе с личным составом майора внутренней службы Елены Бочаровой состоялось заседание аттестационной комиссии. В состав комиссии вошли руководители служб и подразделений регионального УМВД.
В работе комиссии принял участие заместитель председателя Общественного совета при УМВД, председатель президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Нижегородской области, заслуженный работник МВД России Александр Кузьмин.
На заседании рассматривались вопросы аттестации и соответствия занимаемой должности, а также выдвижения на вышестоящие должности более 20 сотрудников ОВД.
«В процессе аттестации кандидат изучается всесторонне. В первую очередь оцениваются знания в профессиональном отношении, изучаются его служебные характеристики, не менее важны и морально-психологические качества полицейских», – отметил Александр Кузьмин.
После проведения личных бесед с каждым из претендентов, аттестационной комиссией были приняты соответствующие решения.










































