Главные новости

Торжественная церемония вручения Премии в Екатеринбурге

29 июня в Окружном доме офицеров Екатеринбурга состоялась торжественная церемония вручения Премии «ОФИЦЕРЫ РОССИИ». Организатор мероприятия – региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Свердловской области. 

Перед торжественной церемонией вручения Премии состоялось возложение цветов к мемориалу «Черный тюльпан». 

Церемония проводится уже третий год с целью повышения социального статуса профессии офицера и уровня доверия населения к силовым ведомствам и контрольно-надзорным органам.

Гостей праздника тепло поприветствовал руководитель Центрального Исполкома «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» генерал-лейтенант полиции Александр Михайлов. «Еще граф Александр Христофорович Бенкендорф, глава Третьего отделения собственной его императорского величества канцелярии, говорил, что в первую очередь нужно отмечать скромных и незаметных служащих, которые всей душой радеют за свое дело. Мы стараемся поступать также. Среди сотрудников силовых структур и контрольно-надзорных ведомств есть люди, изо дня в день с честью выполняющие свои обязанности, но обделенные всеобщим вниманием. Именно их мы и хотим поощрить», – сказал Михайлов.

В этот день были наградами были отмечены свыше 70 офицеров Росгвардии, Минобороны, региональных ГУ МВД, ГУ ФСИН, УФССП, ГУ МЧС, а также ветеранов силовых ведомств. Награды вручались в 12 номинациях за высокий профессионализм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга, а также личный вклад в укрепление общественного правопорядка.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»