Главные новости

Торжественная церемония вручения Премии в Екатеринбурге

29 июня в Окружном доме офицеров Екатеринбурга состоялась торжественная церемония вручения Премии «ОФИЦЕРЫ РОССИИ». Организатор мероприятия – региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Свердловской области. 

Перед торжественной церемонией вручения Премии состоялось возложение цветов к мемориалу «Черный тюльпан». 

Церемония проводится уже третий год с целью повышения социального статуса профессии офицера и уровня доверия населения к силовым ведомствам и контрольно-надзорным органам.

Гостей праздника тепло поприветствовал руководитель Центрального Исполкома «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» генерал-лейтенант полиции Александр Михайлов. «Еще граф Александр Христофорович Бенкендорф, глава Третьего отделения собственной его императорского величества канцелярии, говорил, что в первую очередь нужно отмечать скромных и незаметных служащих, которые всей душой радеют за свое дело. Мы стараемся поступать также. Среди сотрудников силовых структур и контрольно-надзорных ведомств есть люди, изо дня в день с честью выполняющие свои обязанности, но обделенные всеобщим вниманием. Именно их мы и хотим поощрить», – сказал Михайлов.

В этот день были наградами были отмечены свыше 70 офицеров Росгвардии, Минобороны, региональных ГУ МВД, ГУ ФСИН, УФССП, ГУ МЧС, а также ветеранов силовых ведомств. Награды вручались в 12 номинациях за высокий профессионализм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга, а также личный вклад в укрепление общественного правопорядка.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»