Главные новости

Торжественная церемония вручения Премии в Екатеринбурге

29 июня в Окружном доме офицеров Екатеринбурга состоялась торжественная церемония вручения Премии «ОФИЦЕРЫ РОССИИ». Организатор мероприятия – региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Свердловской области. 

Перед торжественной церемонией вручения Премии состоялось возложение цветов к мемориалу «Черный тюльпан». 

Церемония проводится уже третий год с целью повышения социального статуса профессии офицера и уровня доверия населения к силовым ведомствам и контрольно-надзорным органам.

Гостей праздника тепло поприветствовал руководитель Центрального Исполкома «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» генерал-лейтенант полиции Александр Михайлов. «Еще граф Александр Христофорович Бенкендорф, глава Третьего отделения собственной его императорского величества канцелярии, говорил, что в первую очередь нужно отмечать скромных и незаметных служащих, которые всей душой радеют за свое дело. Мы стараемся поступать также. Среди сотрудников силовых структур и контрольно-надзорных ведомств есть люди, изо дня в день с честью выполняющие свои обязанности, но обделенные всеобщим вниманием. Именно их мы и хотим поощрить», – сказал Михайлов.

В этот день были наградами были отмечены свыше 70 офицеров Росгвардии, Минобороны, региональных ГУ МВД, ГУ ФСИН, УФССП, ГУ МЧС, а также ветеранов силовых ведомств. Награды вручались в 12 номинациях за высокий профессионализм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга, а также личный вклад в укрепление общественного правопорядка.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»