Общие новости

Совбез Абхазии считает нужным увеличить число военных учений с Россией

Совет Безопасности Абхазии заявил о необходимости наращивать число военных учений с Россией.

Президент Абхазии Рауль Хаджимба в понедельник провел совещание, на котором подвел итоги абхазо-российских военных учений. По его словам, за последние годы подобные по масштабу учения проводятся впервые.

«За последние годы, возможно, и десятилетие, учения такого масштаба проводятся впервые. В дальнейшем мы должны это наращивать и проводить такие мероприятия», — отметил секретарь Совбеза страны Мухамед Килба.

В рамках учений военные России и Абхазии отрабатывали приведение сил в полную боеготовность, а также организацию и ведение боевых действий в условиях дестабилизации обстановки.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»