Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» провели рабочую встречу с сотрудниками Научно-исследовательского института гражданской авиации

Председатель Совета мужества и отваги «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой Советского Союза Владимир Горовой и руководитель исполкома Московского регионального отделения Константин Кутуев провели организационное собрание в Научно-исследовательском институте гражданской авиации.

В работе собрания приняли участие генеральный директор НИИ, подполковник запаса Вадим Филиппов и его заместитель, доктор наук Сергей Демин.

Представители организации рассказали о деятельности «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», целях и задачах, а также ответили на многочисленные вопросы сотрудников института.

По итогам собрания было принято решение о создании в институте местного отделения организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и предложено назначить руководителем исполкома доктора наук, генерал-майора Николая Столярова.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»