Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ярославской области приняли участие в экологической акции «Чистый берег»

Активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Ярославской области Виктор Высоцкий, Игорь Агеев, Александр Бусурин, Сергей Кольцов, Александр Нестеренко и Дмитрий Малков приняли участие в экологической акции «Чистый берег».

Они совместно с волонтерами АНО «Центр профилактики безопасности на водах» совместно с ВОВСВОД по Ярославской области, «Клубом юных моряков имени Евгения Коврижных», Межрегиональной общественной организации «Союз рыболовов» при поддержке администрации города и ОАО «РусГидро» провели очистку акватории и береговой территории реки Волги.

В рамках мероприятия были проведены конкурсы и обучающие лекции ГИМС МЧС России по Ярославской области.

Представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» вручили благодарности волонтерам и организаторам акции.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»