Мероприятия

Региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» приняли участие в мероприятиях, посвященных праздничным датам

Региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» провели и приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню офицера России и Дню государственного флага РФ. Наиболее активными были члены организации в Ивановской, Свердловской и Волгоградской областях, Карачаево-Черкесской Республике, Алтайском крае, Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и других.

Например, активисты в Свердловской и Ивановской областях встретили праздничные даты масштабными автопробегами, проведенными совместно с другими общественными организациями.

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Алтайского края совместно с администрацией города Белокуриха провели мероприятие, посвященное Дню офицера России, на котором присутствовали член Совета высшего офицерского состава организации Хуршед Нуманов, глава Белокурихи Константин Базаров и депутат Барнаульской городской Думы Алексей Маликов. В торжественной обстановке генерал Нуманов передал руководителю исполкома регионального отделения Виталию Малютину книгу «Локальные войны и вооруженные конфликты», материалы для которой собирались в том числе и активистами Алтайского края.

В Сургуте прошел первый межрегиональный турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», также приуроченный ко Дню офицера и Дню государственного флага. На протяжении пяти раундов участники турнира, среди которых были активисты «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», ветераны боевых действий, разных родов войск и правоохранительных органов, действующие офицеры Минобороны и Росгвардии, отвечали на вопросы, связанные с историей Великой Отечественной войны, традициями российского офицерства, темой Государственного флага РФ. Все показали высокий уровень знаний и подготовки. Участников интеллектуальной игры поздравила губернатор ХМАО – Югры Наталия Комарова.

Член президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Волгоградской области, полковник запаса Анатолий Баранкевич организовал встречу участников боевых действий в Северо-Кавказском регионе. На мероприятие в станице Вешенская собрались ветераны из Волгоградской, Воронежской и Ростовской областей. В ходе встречи участники возложили цветы и венки к памятнику воинам-интернационалистам, а затем провели турнир по шахматам и нардам.

В городе Карачаевск исполняющий обязанности руководителя исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Исса Мамчуев провел праздничное мероприятие в школе №6 имени Героя России Дугерби Узденова. От республиканского Министерства труда и соцобеспечения он вручил учителям школы грамоты за помощь в строительстве памятника землякам, погибшим в годы войны на Смоленщине.

 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Исключение нормы о демобилизации в новом украинском законе приведет к деморализации ВСУ

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) жестко раскритиковали новый закон о мобилизации, из…

Андрей Головатюк: На Западе не понимают, что чем больше они будут проводить терактов, тем сплоченнее будет наша нация

Что означает заявление президента России Владимира Путина о том, что теракт –…

Сергей Липовой: Россия готова к любому ответу на выпады Североатлантического альянса

Ракетные атаки Вооруженных сил России не прекращаются ни на день. Уничтожаются важные…

Александр Михайлов: Каждый из нас должен быть максимально внимательным и помогать правоохранителям

Чудовищный теракт произошел вечером 22 марта в подмосковном Красногорске. Четверо террористов, уроженцев…

Александр Перенджиев: Украина – это не главная цель Запада, а один из механизмов борьбы за арктические ресурсы

Издание Business Insider сообщило, что Вашингтон стал обращать больше внимания на подготовку…

Левон Арзанов: Тотальная мобилизация жителей сел на Украине может привести к социальному взрыву

На Украине растет возмущение политикой властей и командования Вооруженными силами страны, которые…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»