«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Санкт-Петербурга приняли участие в спортивно-патриотическом мероприятии
На Гребной базе Санкт-Петербургского государственного морского технического университета прошло спортивно-патриотическое мероприятие «День первокурсника военного ученого центра».
В список этапов были включены: разборка-сборка автомата Калашникова, исполнение песен о море, знание морских терминов и морских узлов, гребля на тренажерах, спортивные состязания, перетягивание каната.
Команда юнармейцев под руководством члена Совета по региональному развитию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Владимира Кузьмина выступила наравне с курсантами и даже обошла их во многих дисциплинах соревнований, заняв в командном зачете второе место. В личном зачете ребята также не ушли без наград.










































