«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры провели урок мужества для юнармейцев
Активисты местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в г. Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа – Югры провели урок мужества в музее боевой славы 512-го зенитно-ракетного полка для юнармейцев.
На мероприятие были приглашены ветераны города, которые поделились с ребятами своими воспоминаниями и накопленным опытом.
В рамках урока мужества были награждены юнармейцы, занявшие призовые места в соревнованиях по стрельбе.










































