Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры провели соревнования по пулевой стрельбе среди ветеранов

Активисты региональных отделений «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре провели в учебном центре ДОСААФ г. Сургута соревнования по пулевой стрельбе из пистолета среди ветеранов, посвященные Дню военной разведки. Это уже традиционное мероприятие было организовано совместными усилиями местных отделений в Сургуте и Нефтеюганске.

В состязаниях участвовали 15 команд из городов Сургут, Нефтеюганск, Лянтор и поселка Федоровский, всего более 100 человек.

Завершилось мероприятие чаепитием с именными тортами. В дружеской обстановке активисты также обсудили дальнейшее сотрудничество и взаимодействие между общественными организациями.

Кроме того, для участников соревнований и их семей были проведены урок мужества и экскурсия в музей боевой славы 512-го зенитно-ракетного полка.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»