Мероприятия

Герой России Александр Головашкин продолжает проводить уроки мужества в образовательных учреждениях

Председатель Совета по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой России Александр Головашкин в рамках проекта «Диалог с Героем» продолжает проводить уроки мужества для учащихся образовательных учреждений.

Очередные встречи со школьниками прошли в Ликинской средней школе и лицее г. Одинцово Московской области.

Разговор шел о мужестве тех, кто защищал и продолжает защищать свое Отечество, стоит на страже законности и правопорядка, кто до конца остается верен служебному долгу.

Ребята смогли пообщаться с Героем России, задать интересующие вопросы об учебе, службе в армии и спецподразделении, о событиях через которые пришлось пройти.

Александр Головашкин рассказал о важности командной работы, дружном сплоченном коллективе, самообладании в критических ситуациях. Он также отметил необходимость сохранения и изучения истории своего народа.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»