Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» ХМАО – Югры проводят уроки мужества для учащихся образовательных учреждений

Руководитель местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Сургуте, подполковник запаса Александр Сусидко ведет активную работу по патриотическому воспитанию школьников. Несколько раз в неделю он проводит уроки мужества в музее боевой славы 512-го зенитно-ракетного полка. Рассказывает ребятам об истории полка, героях Великой Отечественной войны, защитниках Отечества, государственных и профессиональных праздниках, исторических событиях и памятных датах отечественной истории, службе в Вооруженных силах.

«Дети очень внимательно слушают эти истории, задают много вопросов, рассказывают о своих прадедах и даже просят разрешение прийти в музей с родителями и друзьями», – отметил Александр Сусидко.

 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»