«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» совместно с делегацией иностранных дипломатов посетили новую экспозицию в Музее Победы
Член Совета мужества и отваги «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», полковник Андрей Шкурко и член Президиума организации Петр Жикулин совместно с делегацией дипломатов из ФРГ, США, Сербии, Казахстана и России посетили новую экспозицию в Музее Победы «Битва под Москвой. Первая победа».
В экспозиции на примере обычной московской семьи Звонаревых рассказывается о самоотверженном подвиге участников битвы за Москву, которая вошла в мировую историю как один из ярчайших примеров упорства в борьбе с злейшим врагом, мужества и военного искусства.
«У иностранных дипломатов остались самые яркие впечатления. Многие и представить себе не могли такой масштаб экспозиций Музея Победы. Теперь они яснее понимают, что значит для русских сохранение исторической памяти», – отметил Петр Жикулин.










































