Мероприятия

Член Совета мужества и отваги «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Евгений Логинов провел урок мужества, посвященный Афганской войне

10 февраля в московской библиотеке №227 состоялся вечер памяти «Боль моей души – Афганистан», приуроченный ко Дню памяти воинов, исполнявших интернациональный долг за пределами Отечества.

Почетным гостем мероприятия стал член Совета мужества и отваги «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», председатель Союза ветеранов Военного института иностранных языков, полковник запаса Евгений Логинов. Евгений Леонидович был военным переводчиком в Афганистане. Он познакомил учащихся с историческими событиями войны в Афганистане, рассказал о том, как мужественно и профессионально выполняли свой долг наши солдаты, как в сложнейших условиях проявляли мужество, стойкость, благородство, сохраняли верность воинской присяге и долгу.

 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»